Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Статьи

Гостевые дома в Крыму

19 янв. 2018 г.

Всех туристов, которые решили провести свой отдых в Крыму, мини отели полуострова с нетерпением ждут к себе в гости. Многие отдыхающие выбирают для отдыха гостевые дома. Этот вариант размещения с каждым годом становится все более популярным. Он подходит для отдыха семей с детьми, влюбленных пар, компании друзей. Каждому гостю будет предоставлено качественное обслуживание.

Гостевые дома в Крыму предлагают своим постояльцам отдохнуть в уютной обстановке

Гостевые дома в Крыму цены 2024Они предоставляют на выбор номера различной категории и вместимости. Каждый номер обставлен со вкусом современной мебелью и техникой. Многие из них оснащены санузлом и выходом на балкон, где можно насладиться прекрасными морскими пейзажами и чистым воздухом. Отдых в Рыбачьем в таких условиях пройдет, несомненно, замечательно. 
 

Гостевые дома в КрымуЗдесь можно по-настоящему почувствовать себя долгожданным гостем. Добродушный персонал старается выполнить любую просьбу постояльцев, обеспечивая максимальный комфорт и уют. Маленьким туристам будет комфортно отдыхать в такой теплой домашней атмосфере. На территории гостевых домов для детей организуются игровые зоны, где они смогут весело провести время и завести себе новых друзей.

Различные услуги для проведения отдыха в гостевых домах.

Гостевые дома в Крыму цены 2024Здесь можно отдохнуть с питанием, бассейном, зоной отдыха, спортивными и детскими площадками. Стоимость проживания зависит от того, какой номер вы выберите для отдыха, от удаленности от берега моря, а также предоставляемых услуг. В любом случае гостевые дома смогут предложить Вам только самые лучшие условия для проведения незабываемого отдыха в Крыму.

Отдых в Крыму недорого - цены

Выбирайте гостевые дома в Крыму и прекрасный отдых Вам обеспечен!

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить