Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Статьи

Детский отдых в Крыму

19 янв. 2018 г.

Детский отдых в РыбачьемПосёлок Рыбачье расположен в широкой межгорной котловине, на берегу Чёрного моря. Этот тихий и живописный уголок Южного берега Крыма как нельзя лучше подходит для тех курортников, которые предпочитают отдыхать всей семьёй. Отдых в поселке Крыма Рыбачье не только интересен, но и полезен для здоровья. Свежий горный воздух насыщен полезными фитонцидами хвойных и лиственных деревьев крымского леса, которые в совокупности с морской солью и йодом наделяют его оздоровительным действием на организм человека. Даже после недели отдыха в таких условиях, здоровье и самочувствие Вашего ребёнка значительно улучшатся. Санэпидемстанция Алушты тщательно следит за состоянием воды в этом регионе, поэтому можете быть уверены в безопасности купания Вашего ребёнка в море возле гостевых домов в Крыму.

Пляжи в Рыбачьем для отдыха с детьми

Пляжи Рыбачьего считаются одними из самых лучших для семейного отдыха с детьми. На этом участке побережья они мелкогалечные и песчаные. В пределах пляжа работают различные водные аттракционы: горки, батуты, есть возможность покататься на катамаранах, скутерах, водных лыжах, что приносит невероятную радость детям.

Инфраструктура в Рыбачьем предлагает много вариантов для размещения с детьми

Рыбачье располагает большим выбором мест для размещения, цены на отдых в Рыбачьем которые предлагают доступные. Практически все гостиницы и пансионаты здесь ориентированы на отдых с детьми, а потому создали необходимые условия для комфортного размещения постояльцев, приехавших в Крым всей семьёй. На территории заведений имеются бассейны, детские площадки с песочницей и качелями, игровые комнаты с воспитателем, работают профессиональны аниматоры. Вашему ребёнку не придётся скучать на отдыхе в Рыбачьем.

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить