Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Статьи

Отдохнуть в отеле Алушты весной

19 янв. 2018 г.

Если Вы хотите провести незабываемый отдых в Крыму, тогда Вам стоит отправиться на Южный берег Крыма. Курорты Большой Алушты – это отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть на фоне великолепных горных пейзажей и подышать свежим морским воздухом.

Большая Алушта включает в себя сам город Алушта, а также поселки Партенит, Малый Маяк, Солнечногорское, Малореченское и Рыбачье. Отдых в Большой Алуште может быть разным, в зависимости от места, которые Вы выберите для отдыха.

Отдых в Крыму мини отели предлагают доступный в плане бюджета. Цены на жилье разные, они зависят от уровня комфортности, а также предлагаемых услуг.

Недорогой отдых в Алуште весной

Если Вы хотите отдохнуть недорого в отелях Большой Алушты, то Вам стоит выбирать не сам город, а поселки. Цены на отдых здесь ниже, чем в Алуште, а сервис ничуть не хуже и отвечает европейским требованиям. Сэкономить немного денег Вы можете, если отправитесь на отдых в Большую Алушту весной. Май – это отличное время для того, чтобы отдохнуть на берегу моря. Майское солнце уже хорошо прогревает, а температура морской воды может составлять уже 17 градусов. Цветущие деревья наполняют воздух пьянящим ароматом, а пляжи курортов радуют отсутствием на них большого скопления отдыхающих.

Отели Алушты весной предлагают всем свои услуги по ценам, гораздо ниже, чем в высокий сезон. Это еще один положительный момент в весеннем отдыхе в Алуште. Поэтому, прежде чем выбирать время отдыха, подумайте о многочисленных плюсах отдыха в Большой Алуште в весеннее время.

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить