Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Статьи

Отдых на Южном берегу Крыма

22 янв. 2018 г.

Южный берег Крыма очень привлекателен и невозможно ничем заменить впечатления, полученные здесь. Здесь обитает свойственная только ему атмосфера, в ней соединяются веселье, беззаботность, непредсказуемость и, конечно же, некая эйфория, скользящая в воздухе. Южный берег пропитан запахами хвои, можжевельника, морской соли и вина. Вдоль извилистых дорог ЮБК тянутся склоны гор, увитые виноградной лозой, из которой делают вина, имеющие мировое признание, а большое количество сертификатов и грамот является тому прямым доказательством. Советуем обратить внимание на отель Киор в Рыбачьем — отличное место, где о Вашем комфорте позаботятся на высшем уровне.

Почему Южное побережья Крыма так манит на отдых

Южный берег представляет собой узкую полосу городов и посёлков, протянувшуюся вдоль моря, но каждый курорт, в независимости от размеров, имеет свои особенности и отличительные черты, которые отлично отображены в гостевых домах Крыма. Курортные посёлки располагаются в различных местах, а, следовательно, имеют свои природные условия и черты. Даже энергетика в каждом посёлке отличается от прочих, что уж говорить о достопримечательностях, архитектуре и исторических памятниках. Но современность также наложила свой отпечаток в виде всё разрастающихся объектов туристической и курортной инфраструктуры. Различия есть в них, но и объединяет их многое, например, достойный уровень сервиса и обслуживания, приемлемая и гибкая ценовая политика, широкий ассортимент услуг и прочее. В каком бы месте Вы ни остановились, везде Вас будет ожидать радушный приём и искреннее гостеприимство.

Отдых на Южном берегу Крыма

ЮБК всегда оставляет только лучшие впечатления об отдыхе

Отдых на Южнобережье никогда не оставит в Вашей душе плохие воспоминания, напротив, Вы всегда будете с теплотой и ностальгией вспоминать время, проведённое здесь и непременно захотите вернуться сюда вновь, чтобы провести лучший отдых в Крыму недорого.

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить