Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Статьи

Пляжи в Рыбачьем

19 янв. 2018 г.

На самом берегу лазурного Черного моря, у подножья величественных Крымских гор, между известными курортными городами - Алуштой и Судаком, расположился поселок Рыбачье. Свое название он получил благодаря рыбакам, постоянно ловящим рыбу в близлежащих водах.

Укрывшееся от внешнего мира в зеленой долине горной реки, Рыбачье является одним из самых экологически чистых уголков Крыма, что связано с отсутствием производств в поселке и отдаленностью от крупных городов с их загрязняющими выбросами в атмосферу. В осноновном инфраструктура поселка  - это кафе, ресторанчики, гостевые дома Рыбачьего.
Мягкий комфортный климат, целебный воздух, насыщенный морскими бризами и запахами хвои, кристально чистые воды моря привлекают сюда ежегодно отдыхающих из разных уголков Украины и ближнего зарубежья.
Одним из главных достоинств Рыбачьего является большой природный пляж, покрытый мелкой и средней галькой. Достаточно длинный и широкий, пляж способен комфортно разместить множество туристов даже в самый разгар сезона, притом что он остается бесплатным. Дно моря пологое и равномерное, а у берега относительное мелкое, так что морская вода прогревается быстро. Ближе к краям поселка камни становятся все крупнее, создавая тем самым уютные уголки для любителей дикого отдыха в Рыбачьем.

Сезон купаний в Рыбачьем начинается с середины мая и продолжается до конца сентября.   
Как и везде на побережье полуострова, спектр пляжных развлечений Рыбачьего очень широк: здесь можно покататься на катамаранах, водных мотоциклах, "бананах", горках, полетать на дельтаплане, параплане, парашюте над морской гладью. Огромной популярностью в поселке пользуется подводная охота и рыбалка с катеров.

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить