Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Статьи

Развлечения в Рыбачьем

18 янв. 2018 г.

Несмотря на своё «рыбацкое» название, крымский поселок Рыбачье заслуженно является популярным курортом полуострова. Здесь уже давно не найти рыбацких домиков, а на берегу не сушатся сети. Промысел уступил место туристическому направлению бизнеса. Поэтому вместо хижин здесь – отели и гостиницы, вместо лодочных причалов – пляжи с волнорезами, на которых полным-полно пестрых фигурок – туристов. Популярность отдыха в Рыбачьем давно вышла за рамки поселка.

Приезжают на отдых в Крым в мини-отели Рыбачьего целыми семьями. Юные члены семьи с удовольствием плещутся в море, бегают по пляжу, заводят новые знакомства с ровесниками. Сочетание природных факторов на побережье позволяет существенно повысить иммунитет ребенка. Родители в это время наслаждаются отпуском, минимумом бытовых забот и хлопот. Можно забыть про ежедневную готовку и отправиться на обед в столовую или кафе. Если нет доверия к общепиту, всегда можно арендовать номер в гостевом доме с собственной кухней.

После купаний, загораний, обеда и ужина всю семью важно чем-то занять. Какие есть развлечения в Рыбачьем? Их здесь тысяча и один вариант. Можно отправить детей на водные горки, можно махнуть всей семьей на огромном надувном «банане», который увозит катер чуть не за горизонт. Есть развлечения и на «суше»: в поселке расположены всевозможные аттракционы для маленьких и больших. Батуты, карусели, игровые автоматы, спортивные аттракционы – глаза просто разбегаются!

К развлечениям можно причислить и экскурсии, билеты на которые продаются по всему поселку. Можно поехать всей семьей исследовать тайны и загадки Крыма!

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить