Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Новости

Бронируйте свободные номера на май!

12 апр. 2018 г. Комментариев - 0
Свободные номера в гостевом доме «Киор», Рыбачье

Май — прекрасная пора для отдыха в Крыму, на побережье Черного моря. И наш гостевой дом «Киор» с удовольствием приглашает всех желающих в поселок Рыбачье неподалеку от Алушты, чтобы провести здесь отличный, наполненный впечатлениями, отпуск.

Первым шагом к тому, чтобы отдохнуть в «Киоре» является выбор и бронирование подходящего номера. Для этого мы советуем Вам внимательно изучить разные категории номеров на нашем сайте, понять, чем они отличаются друг от друга, сравнить цены, площадь, вместимость.

Обратите внимания на фотографии, представленные в галерее: с их помощью можно представить теплую уютную обстановку, царящую в этом отеле. И выбрать именно тот в номер, в котором Вам и Вашим близким будет приятно и удобно находится.

Ну а после того, как Вы определитесь с Вашими предпочтениями, можно будет перейти к бронированию. Для этого на нашем сайте нужно нажать на расположенную в правом верхнем углу надпись «забронировать». После чего откроется несложная форма, заполнив которую Вы уже можете начинать ощущать себя нашими полноправными гостями.

Не откладывайте все это на последний момент, ведь количество номеров в гостевом доме «Киор» ограничено.

Поделиться:

Добавить комментарий

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить