Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Новости

Иностранцы из Европы интересуются отдыхом в Крыму.

30 сент. 2015 г. Комментариев - 0

Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета РК Алексей Черняк рассказал о повышенном интересе иностранцев к Крыму. В Комитет по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета РК поступают приглашения от туристических ассоциаций, общественных организаций на международные мероприятия по туризму в разные страны Европы.
«На сегодняшний день в комитете есть приглашения на участие в различных мероприятиях в Австрии, в Испании, в Турции. Общественные организации, ассоциации приглашают нас на свои международные мероприятия. То есть, это можно считать своеобразным признанием, они хотят нас видеть у себя, хотят заключать договора, работать, создавать международные ассоциации на территории РК, открывать свои представительства, потому что понимают, Крым может дать им то, чего у этих движений нет, чтобы сделать большой шаг вперед в международном туристическом бизнесе»,- рассказал Черняк.
По его словам, об интересе иностранцев к Крыму свидетельствует цифры: количество туристов из дальнего зарубежья, приезжавших на отдых этим летом в Крым, покрывает украинские показатели в полтора раза. Иностранцы отдают предпочтение лечению на курортах полуострова и отдыху в Крыму с питанием

Источник: crimea-24.com
Фото: inpress.ua

Поделиться:

Добавить комментарий

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить