Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Новости

Крым ожидает более 200 событийных мероприятий

18 июн. 2018 г. Комментариев - 0
Событийный календарь Крыма 2018

В Крыму в сезоне текущего года пройдет более 200 событийных мероприятий.

В 2018 году в различных крымских городах и поселках планируется проведение свыше 200 интересных мероприятий. Так, жители и гости полуострова смогут посетить танцевальные и музыкальные фестивали, спортивные соревнования, марафоны. Также в этом году в Симферопольском аэропорту и еще 6 городах Крыма будут открыты информационно-туристические центры.

Туристам предлагается поехать в Евпаторию, где пройдет велопарад и детский карнавал. В соседних Саках уже несколько лет подряд проводиться фестиваль «Желтый батискаф», посвященный водным видам спорта. А в Бахчисарайском районе пройдет банный фестиваль.

Летом каждую пятницу в Евпатории будет проходить «Летние вечера на Караимской», во время которых можно будет погрузиться в атмосферу старинного города. Вы увидите костюмированные шествия, выступления музыкантов, танцоров, фокусников и многое другое.

Во время отдыха в Алуште в июле Вы можете побывать на фестивале лаванды. 14 июля будет проводиться ярмарка, где можно купить травяные чаи, лавандовый сироп, духи, поучаствовать в мастер-классах.

Любители рок-музыки в начале июля могут отправиться в Керчь, где пройдет ежегодный фестиваль «Боспорские врата». Вы сможете увидеть яркие выступления лучших рок-групп и исполнителей.

В поселке Оленевка пройдет фестиваль «Экстрим Крым». Здесь можно поучаствовать в соревнованиях по водным видам спорта, танцевальных батлах, паркуре. Здесь же будет организована площадка для детей с анимацией, мастер-классами и играми.

В конце июля в Судаке, на территории древней крепости пройдет очередной исторический фестиваль «Генуэзский шлем», где Вы увидите костюмированные представления, а также сможете примерить исторические доспехи, пострелять из лука, купить сувениры на память.

Поделиться:

Добавить комментарий

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить