Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Новости

В курортном поселке Рыбачье появится платный автокемпинг

23 апр. 2019 г. Комментариев - 0

В ходе заседания градостроительного совета РК было принято решение об обустройстве в поселке Рыбачье платного автокемпинга. На мероприятии был представлен инвестиционный проект благоустройства всей набережной зоны курорта. Примут предложенный проект после внесения нескольких поправок. Также его должен согласовать Министерство экологии Крыма.

С. Аксенов, возглавляющий правительство Крыма, отметил, что инвестор должен сделать так, чтобы в море не поступали стоки также на пляже не должно быть капитальных зданий.

Платный автокемпинг будет оборудован на месте, где в курортный сезон всегда был автокемпинг, но необорудованный и бесплатный. Это необходимо для того, чтобы создать более комфортные условия пользования пляжем, обеспечить набережную необходимой инфраструктурой.

В проекте также сделан акцент на создание доступности пляжной территории для маломобильных групп людей. Так, планируется оборудование экопарковки на 100 единиц транспорта и 12 мест для маломобильных групп. Они будут оборудованы под трейлеры с возможностью подключения воды и электричества. Здесь же можно будет остановиться с палатками.

На территории платного автокемпинга планируют установить туалеты, душ, спортивные площадки, детские площадки, кафе.

А если Вы хотите провести отдых в Рыбачьем летом с комфортом, выбирайте гостевой дом «Киор». Здесь Вы сможете расположиться в уютных номерах со всеми удобствами и насладиться беззаботным отдыхом.

Поделиться:

Добавить комментарий

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить