Пляж в Рыбачьем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЫБАЧЬЕ!
Гостевой дом «Киор» расположен в 300 метрах от огромного мелкогалечного пляжа
Галечный пляж в Рыбачьем
Пляж для отдыха в поселке Рыбачье
Гостевой дом «Киор» в Рыбачьем
КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ НОМЕРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
Статьи

Готовимся к туристическому сезону 2024

9 янв. 2024 г.

Если Вы планируете провести отдых в Крыму недорого, Вам стоит тщательно подготовиться к поездке. Перед тем, как отправиться в отпуск в новый сезон 2024, стоит заранее подумать, какое место выбрать для отдыха.

В Крыму есть много курортов, где можно отдохнуть и оздоровиться. Южный берег Крыма является самым популярным регионом полуострова.

  • Туристы любят приезжать сюда, чтобы насладиться великолепными пейзажами, подышать целебным морским воздухом, полежать на галечных пляжах.

  • Также ЮБК славится своими многочисленными достопримечательностями и развлечениями на любой вкус. Поэтому скучать здесь не придется никому.

  • Туристам, которые хотят провести такой отдых, Большая Алушта предлагает много вариантов размещения. Причем Вы сможете отлично отдохнуть не только в самой Алуште. Вдоль берега Черного моря протянулись уютные курортные поселки, которые предлагают условия не хуже, чем в крупных курортах Крыма.

Отдых в Рыбачьем имеет ряд преимуществ

Поселок Рыбачье – это прекрасный вариант для тех, кто ценит покой и тишину и хочет отдохнуть наедине с природой.

  • Пляж курорта является самым популярным местом отдыха. Но даже в разгар курортного сезона здесь всегда можно найти свободнее место.

  • Инфраструктура поселка включает все необходимые объекты: отели, гостиницы, пансионаты предлагают различные номера на любой вкус и кошелек.

  • Вкусно подкрепиться можно в уютных кафе, барах, ресторанах Рыбачьего.

  • Также здесь работают различные магазины, рынки, аптеки, экскурсионные бюро.

  • Развлечений здесь не так много, как в той же Алуште, однако их хватит, чтобы разнообразить размеренный пляжный отдых. А если этого окажется недостаточно, то каждый турист сможет поехать в Алушту и развлечься там от души. 

Если Вы планируете провести отдых всей семьей, то Вам стоит подумать о том, какое жилье лучше выбрать

Гостевые дома в Крыму пользуются довольно большим спросом среди туристов, приезжающих на море с детьми. Здесь можно отдохнуть в домашней обстановке. Уютные номера обставлены со вкусом необходимой мебелью. Цены на размещение – это еще одна причина, по которой туристы выбирают для отдыха гостевые дома. Они всегда находятся на доступном уровне. Кроме того, хозяева часто делают скидки для своих гостей, что не может не порадовать бюджетных туристов.

Коттедж в Рыбачьем «Киор» приглашает всех провести незабываемый отдых в комфортабельных номерах и воспользоваться многочисленными дополнительными услугами, которые помогут разнообразить досуг и получить массу незабываемых впечатлений.

Задать вопрос
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить